Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на 400 баллов из 400

23 июня 2026, 19:47

Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на 400 баллов из 400

Выпускница инженерного предпрофкласса школы 1409 получила максимум по русскому, профильной математике, химии и физике. Остался последний экзамен информатика, результаты ещё не объявили, рассказали Московское образование.

Это результат огромной работы нашей выпускницы и, конечно, заслуга её педагогов. Такой пример вдохновляет, показывает, каких высот могут достичь московские школьники. Поздравляю Екатерину с выдающимся результатом! Уверена, она поступит в вуз мечты и добьётся больших профессиональных успехов!, поздравила заммэра Анастасия Ракова

Московское образование

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru