Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на 400 баллов из 400
Выпускница инженерного предпрофкласса школы № 1409 получила максимум по русскому, профильной математике, химии и физике. Остался последний экзамен — информатика, результаты ещё не объявили, рассказали «Московское образование».
«Это результат огромной работы нашей выпускницы и, конечно, заслуга её педагогов. Такой пример вдохновляет, показывает, каких высот могут достичь московские школьники. Поздравляю Екатерину с выдающимся результатом! Уверена, она поступит в вуз мечты и добьётся больших профессиональных успехов!», — поздравила заммэра Анастасия Ракова
Московское образование









































