Московская школьница Екатерина Малкова получила 400 балов на ЕГЭ, сообщил столичный департамент образования. Она сдала на максимальную оценку русский язык, профильную математику, химию и физику.
В прошлом году Рособрнадзор сообщал, что во всей стране только один человек получил 400 баллов на ЕГЭ – москвичка Надежда Яшмолкина, сдававшая русский язык, профильную математику, информатику и физику.





































