Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС, сообщил столичный Дептранс

23 июня 2026, 21:30

Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС, сообщил столичный Дептранс.

Водители бензовозов могут круглосуточно въезжать в город, штрафы за отсутствие пропуска выставлять им не будут.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Moskva-news.ru