Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС, сообщил столичный Дептранс
23 июня 2026, 21:30
Водителям бензовозов с 23 июня не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу, эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС, сообщил столичный Дептранс.
Водители бензовозов могут круглосуточно въезжать в город, штрафы за отсутствие пропуска выставлять им не будут.
Источник: ВЕСТИ