Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы

23 июня 2026, 21:49

Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы.

Максимальную оценку она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Сейчас школьница ждет результатов экзамена по информатике.

Источник: ТАСС / Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru