Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы
23 июня 2026, 21:49
Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы.
Максимальную оценку она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Сейчас школьница ждет результатов экзамена по информатике.
Источник: ТАСС / Москва