Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы

Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы

Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов, сообщили в департаменте образования и науки столицы.

Максимальную оценку она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Сейчас школьница ждет результатов экзамена по информатике.

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Москва"

Топ

Лента новостей