Новые контакты России и США должны состояться до конца лета, сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков.
По его словам, в 2025 году Россия и США достигли неплохих результатов, «был резвый старт» в возобновлении диалога. Говорить о том, что сейчас Москва и Вашингтон уперлись в стену, было бы преувеличением, считает замглавы МИД. Он уточнил, что «пробуксовки имеют место», а каждое новое продвижение вперед дается ценой значительных усилий.



































