Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру

24 июня 2026, 07:18

Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру.

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение нарушено по всему городу. На поврежденных объектах введён особый режим работы, специалисты оценивают масштаб разрушений и восстанавливают подачу электричества.

Все экстренные службы приведены в полную готовность.

Горожан попросили беречь заряд телефонов: использовать устройства только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и убрать яркость экрана до минимума.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы

Больше новостей на Moskva-news.ru