Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру
24 июня 2026, 07:18
Севастополь обесточен после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру.
Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение нарушено по всему городу. На поврежденных объектах введён особый режим работы, специалисты оценивают масштаб разрушений и восстанавливают подачу электричества.
Все экстренные службы приведены в полную готовность.
Горожан попросили беречь заряд телефонов: использовать устройства только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и убрать яркость экрана до минимума.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы
Источник: Telegram-канал "Москва 24"