Через два года планируется внести изменения в ЕГЭ по обществознанию, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на сессии Петербургского международного юридического форума
«Вы знаете, что мы вводим устный экзамен по истории в 9-м классе, и, соответственно, сейчас, в следующем учебном году никаких изменений в предмете обществознания не будет, потому что ребята учатся по действующей программе, но через два года в содержании ЕГЭ будут изменения», — сказал Кравцов.
Он добавил, что выпускникам, сдающим ЕГЭ в следующем году, переживать не стоит.






























