Анна Герасимова — о том, как прошёл День медицинского работника в Госпитале для ветеранов
Анна Герасимова о том, как прошёл День медицинского работника в Госпитале для ветеранов
На территории Госпиталя для ветеранов войн 3 состоялось мероприятие для сотрудников учреждения и пациентов, посвящённое Дню медицинского работника.
Анна Герасимова, член Общественной палаты Москвы, поздравила коллектив с профессиональным праздником:
Медицинская помощь ветеранам, защищавшим нашу Родину, представляет собой важную, социально значимую миссию. Сотрудники Госпиталя оказывают ветеранам не только квалифицированную медицинскую помощь, но и проявляют чуткое отношение, что имеет важное значение для их восстановления и психологического комфорта. Общественная палата Москвы выражает признательность медицинским работникам за профессионализм и неравнодушие.
Настоящим подарком для врачей и подопечных госпиталя стал праздничный концерт оркестра Русская филармония. Любимые мелодии подарили всем присутствующим отличное настроение и яркие эмоции.
#ОПМосквы #Герасимова