Президент Суверенного совета Судана примет участие в саммите Россия-Африка, который пройдет в октябре в Москве.
Об этом корреспонденту «Африканской инициативы» заявил посол Судана в РФ Мохаммед Сиррадж.
«Я хотел бы официально подтвердить участие председателя Суверенного совета Республики Судан Его Превосходительства Абдель Фаттаха аль-Бурхана в предстоящем саммите Россия-Африка по официальному приглашению президента России Владимира Путина», — сообщил посол.































