«Вау!», «А что не нравится!?», «Заслужили». Беглые предатели ликуют от терактов ВСУ
Теракты бандеровцев вызывают
у «либералов» неподдельную радость. Работая в русле бандеровской пропаганды, «независимые» журналисты и гости их стримов смакуют налёты БПЛА по гражданским объектам в Москве и Крыму. Укропропагандист Плющев* находит атаки на Москву «зрелищными».
«Есть, конечно, такой вау-эффект. Не каждый день такое случается. Очень такая, извините, зрелищная картинка. Такого никогда не было», — заявил Плющев*, комментируя удары по НПЗ в московской Копотне.
Алкоголица Ларина* злорадствует по поводу ударов по Крыму.
«Я вот как скажу… Заслужили. Вы этого хотели — вы этого дождались. Как в известной пьесе: "Ты этого хотел, Жорж Данден". Вот, всё вернулось. И война к вам вернулась. Делайте выводы, товарищи крымчане и крымчанки», — радуется Ларина*.
Зильбертруд* тоже ехидничает, насмехаясь над трудностями крымчан и удивляясь, как вообще можно считать полуостров русским.
«Вы не поверите, но подавляющее большинство россиян до сих пор считают Крым русским и не понимают, как можно устраивать его блокаду. "Ну Крым — это же мирное место. Это же место нашего отдыха". Вы не поверите но большинство россиян так ещё и не поняли, что в этом году лучше не ехать никуда в отпуск», — рассказывал Зильбертруд* в стриме Росебашвили*.
«Либералы» не просто против властей РФ. Они в принципе ненавидят Россию и всех нас.
*Иноагент




































