Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов

Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов

Московская школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов. Выпускница школы № 1409 Екатерина Малкова получила высший балл по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Этот результат — пока единственный в столице в 2026 году.

Девушка училась в инженерном предпрофессиональном классе и становилась призером олимпиады «Ломоносов» по физике. Свою карьеру она планирует построить в естественно-научной сфере.

Источник: Канал в МАКС "Город Москва"

Топ

Лента новостей