Евгений Попов: Вместе с жителями осмотрел каток на улице Твардовского, 3к1

24 июня 2026, 13:53

Вместе с жителями осмотрел каток на улице Твардовского, 3к1. В этом году площадку ждёт капитальный ремонт.

Жители давно просили обновить каток, и работы уже начались: установили новое освещение, впереди замена покрытия. Зимой здесь, как и раньше, будут заливать лёд для любителей катания на коньках и игры в хоккей.

Хорошо было бы сделать разметку поля, чтобы оно было более функциональным. Предложил установить баскетбольные кольца, чтобы площадка была востребована круглый год, а не только в зимний сезон.

Отдельно поговорили о самокатчиках. Жители жалуются, что по дворовым дорожкам они часто ездят на высокой скорости.

В Москве уже действуют ограничения для электросамокатов: снижена скорость в ряде зон, запрещена езда вдвоём, усилен контроль за соблюдением правил.

Проработаем возможность установить во дворе запрещающие и информационные знаки, чтобы сделать территорию безопаснее.

Будем следить за ремонтом и контролировать, чтобы все работы были выполнены качественно и в срок!

Евгений Попов в VK

Источник: Евгений Попов
Больше новостей на Moskva-news.ru