"На практике мы ничего не сделали позитивного": Сергей Лавров - о том, как выглядят итоги саммита в Анкоридже почти год спустя

24 июня 2026, 13:53

"На практике мы ничего не сделали позитивного": Сергей Лавров - о том, как выглядят итоги саммита в Анкоридже почти год спустя.

Он подчеркнул, что Владимир Путин тогда принял предложение Дональда Трампа и пошел на компромисс, а сейчас от Москвы требуют дополнительных уступок.

Чтобы не пропустить важнейшие новости: MAX | Прямой эфир "России 24"

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Moskva-news.ru