"Полумёртвая организация": Сергей Лавров заявил, что вышел бы из ОБСЕ, но решать Владимиру Путину
24 июня 2026, 14:09
"Полумёртвая организация": Сергей Лавров заявил, что вышел бы из ОБСЕ, но решать Владимиру Путину.
"Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации, если бы не одно обстоятельство другие не выйдут", сказал он, выступая на XII Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".
По словам главы МИД РФ, не лишним будет иметь площадку, где Россию в открытую поливают грязью, но та может в ответ предъявить факты, на которые ответить уже нечем. Поэтому, заявил он, Москва остается в ОБСЕ, прекрасно понимая значение этой структуры.
Больше новостей IZ RU в MAX
Источник: IZ.RU