Москвич убил и расчленил свою сестру
24 июня 2026, 14:09
Москвич убил и расчленил свою сестру. Ее спохватились, когда она не вышла на работу.
Кровавая расправа произошла в квартире на востоке Москвы. 56-летний мужчина поссорился со своей 58-летней сестрой. Он взял нож и зарезал ее, сообщили в столичной прокуратуре.
После этого убийца расчленил тело и расфасовал останки в пакеты, которые он оставил в квартире.
Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"