Москвич убил и расчленил свою сестру

24 июня 2026, 14:09

Москвич убил и расчленил свою сестру. Ее спохватились, когда она не вышла на работу.

Кровавая расправа произошла в квартире на востоке Москвы. 56-летний мужчина поссорился со своей 58-летней сестрой. Он взял нож и зарезал ее, сообщили в столичной прокуратуре.

После этого убийца расчленил тело и расфасовал останки в пакеты, которые он оставил в квартире.

Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru