Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров
24 июня 2026, 14:35
Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров.
Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона, сказал он.
Сергей Лавров назвал лицемерием то, что Эмманюэль Макрон отчитал главу Евросовета Антониу Кошту за контакты с Москвой.
Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва никогда не отказывается от просьб приехать и поговорить.
Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram
Источник: Коммерсантъ