Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров

24 июня 2026, 14:35

Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров.

Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона, сказал он.

Сергей Лавров назвал лицемерием то, что Эмманюэль Макрон отчитал главу Евросовета Антониу Кошту за контакты с Москвой.

Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва никогда не отказывается от просьб приехать и поговорить.

Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram

Источник: Коммерсантъ
Больше новостей на Moskva-news.ru