Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров

Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров

Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров.

«Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона», — сказал он.

Сергей Лавров назвал «лицемерием» то, что Эмманюэль Макрон «отчитал» главу Евросовета Антониу Кошту за контакты с Москвой.

Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва никогда не отказывается от просьб приехать и поговорить.

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ"

Топ

Лента новостей