Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил Сергей Лавров.
«Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона», — сказал он.
Сергей Лавров назвал «лицемерием» то, что Эмманюэль Макрон «отчитал» главу Евросовета Антониу Кошту за контакты с Москвой.
Глава МИД РФ подчеркнул, что Москва никогда не отказывается от просьб приехать и поговорить.






































