Более 1 млн пассажиров принял обновленный Ленинградский вокзал

Более 1 млн пассажиров принял обновленный Ленинградский вокзал

Более 1 млн пассажиров принял обновленный Ленинградский вокзал.

Среди них:

пассажиры, которые посетили деловую неделю Петербургского международного экономического форума

праздничные отправления ко Дню России

обычные поездки тысяч пассажиров

Всего через самый современный ж/д вокзал России прошли более 1 900 поездов дальнего следования.

Первый вокзал Москвы сегодня демонстрирует новый уровень пассажирской инфраструктуры:

современные пространства

цифровую навигацию

комфортные залы ожидания

новые сервисы

быстрые пересадки

Новый уровень Ленинградского создают люди. Для работы на вокзале с нуля сформировали и обучили команду из 64 сотрудников Московского метрополитена. Они показывают высокий стандарт обслуживания Московского транспорта. Сотрудники помогали пассажирам ориентироваться в обновленном вокзале, пользоваться сервисами и комфортно строить маршрут.

«Москва получила ж/д вокзал нового поколения. Более 1 млн пассажиров уже оценили современные пространства, цифровую навигацию, быстрые пересадки и высокие стандарты сервиса Московского транспорта. Вокзал успешно прошел первые пиковые периоды — деловую неделю ПМЭФ и повышенный пассажиропоток ко Дню России. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать «Площадь трех вокзалов» как комфортный, технологичный и понятный для пассажиров транспортный узел», — сообщил Максим Ликсутов.

Источник: Канал в МАКС "Дептранс Москвы"

Топ

Лента новостей