Сергей Собянин рассказал о строительстве новой линии метро
24 июня 2026, 16:33
Сергей Собянин рассказал о строительстве новой линии метро.
Недавно был произведен технический пуск первого участка от Делового центра до Бульвара Генерала Карбышева. Второй участок, до Новорижской, запустят в 2027 году,
Новая ветка из 12 станций свяжет два крупнейших деловых квартала Москвы ММДЦ Москва-Сити и СберСити на западе столицы. Сам СберСити молодой и быстро растущий район: здесь создаётся полноценное городское пространство с жилыми и офисными кварталами и более чем 20 объектами образовательной и социальной инфраструктуры.
Подписаться / Предложить новость
Источник: Москва 24