Сергей Собянин рассказал о строительстве новой линии метро

24 июня 2026, 16:33

Сергей Собянин рассказал о строительстве новой линии метро.

Недавно был произведен технический пуск первого участка от Делового центра до Бульвара Генерала Карбышева. Второй участок, до Новорижской, запустят в 2027 году,

Новая ветка из 12 станций свяжет два крупнейших деловых квартала Москвы ММДЦ Москва-Сити и СберСити на западе столицы. Сам СберСити молодой и быстро растущий район: здесь создаётся полноценное городское пространство с жилыми и офисными кварталами и более чем 20 объектами образовательной и социальной инфраструктуры.

Подписаться / Предложить новость

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru