Сергей Собянин рассказал о строительстве новой линии метро.
Недавно был произведен технический пуск первого участка — от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева». Второй участок, до «Новорижской», запустят в 2027 году,
Новая ветка из 12 станций свяжет два крупнейших деловых квартала Москвы — ММДЦ «Москва-Сити» и СберСити на западе столицы. Сам СберСити — молодой и быстро растущий район: здесь создаётся полноценное городское пространство с жилыми и офисными кварталами и более чем 20 объектами образовательной и социальной инфраструктуры.





































