«В некоторых автомагазинах закончились канистры для бензина — их перепродают втридорога»: Москвичи раскупили канистры для бензина

«В некоторых автомагазинах закончились канистры для бензина — их перепродают втридорога»: Москвичи раскупили канистры для бензина

«В некоторых автомагазинах закончились канистры для бензина — их перепродают втридорога»: Москвичи раскупили канистры для бензина.

«Желающих запастись бензином оказалось столько, что в некоторых московских автомагазинах уже возник дефицит канистр. По словам продавцов, за последние недели канистры подорожали на 20–40% в зависимости от объема и материала. Если еще недавно пятилитровую емкость можно было купить примерно за 300 рублей, то сейчас за нее просят уже около 500.

Металлическая 20-литровая канистра стоит до 4 тыс рублей. Но даже при таком росте цен в отдельных магазинах товар уже закончился. Помимо самих канистр резко вырос спрос на воронки, лейки, шланги, насосы для перекачки топлива и даже обычные резиновые перчатки»

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Канал в МАКС "Пул N3"

Топ

Лента новостей