Рублево-Архангельская линия метро становится ближе

24 июня 2026, 17:38

Рублево-Архангельская линия метро становится ближе. Первый участок новой ветки уже прошел технический пуск, а станция СберСити готова более чем на 50%. Ее оформят в стиле архитектурной бионики: используют плавные линии, необычные колонны и светильники, вдохновленные природой. Работы планируется завершить в следующем году.

Новая линия с 12 станциями свяжет Москва-Сити и СберСити, улучшив транспортную доступность западных районов столицы.

Источник: Город Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru