Помните, как после школы в солнечный день мы куда-то спешили?

24 июня 2026, 19:07

Помните, как после школы в солнечный день мы куда-то спешили?

Вместе с нейросетью решили узнать, куда после занятий в Детской школе безопасности идут Метроша, Речкин и Электробусик. Оказывается, у нас много общего с любимыми героями

Ставьте , если тоже хотите вернуться в те времена и гулять после школы с друзьями.

Больше новостей на Moskva-news.ru