В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы 62
24 июня 2026, 23:10
В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы 62. Таким образом завершается формирование нового каркаса столичной онкологической службы.
Москва демонстрирует высокие показатели выживаемости пациентов с онкодиагнозами, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова "Вестям".
О том, что ждет пациентов в новом медицинском комплексе, в репортаже "России 1".
Источник: ВЕСТИ