В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы 62

24 июня 2026, 23:10

В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы 62. Таким образом завершается формирование нового каркаса столичной онкологической службы.

Москва демонстрирует высокие показатели выживаемости пациентов с онкодиагнозами, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова "Вестям".

О том, что ждет пациентов в новом медицинском комплексе, в репортаже "России 1".

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Moskva-news.ru