Дмитрий Рогозин: Мы с Латыниной, когда она работала на "Эхо Москвы", часто обменивались колкостями (я периодически нарушал собственное же правило не отвечать на нападки журналистов

Дмитрий Рогозин: Мы с Латыниной, когда она работала на "Эхо Москвы", часто обменивались колкостями (я периодически нарушал собственное же правило не отвечать на нападки журналистов

Мы с Латыниной, когда она работала на "Эхо Москвы", часто обменивались колкостями (я периодически нарушал собственное же правило не отвечать на нападки журналистов. Это же их работа, в конце концов), но сейчас констатирую, что она рассуждать начала здраво, что явно вызывает раздражение у её интервьюеров. Здесь всего 2 мин., посмотрите.

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Рогозин"

Топ

Лента новостей