Мировой суд оштрафовал Apple на 500 тыс за повторное нарушение законодательства РФ

25 июня 2026, 16:05

Мировой суд оштрафовал Apple на 500 тыс за повторное нарушение законодательства РФ

Мировой судья судебного участка 374 Таганского района Москвы признал Apple Inc. виновной в повторном неисполнении обязанностей организатора распространения информации в интернете. Компании назначили штраф в размере 500 тыс по ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ.

Источник: Readovka
Больше новостей на Moskva-news.ru