Московский суд оштрафовал Apple на полмиллиона рублей:

25 июня 2026, 16:48

Московский суд оштрафовал Apple на полмиллиона рублей:

Мировой судья Таганского района Москвы привлек компанию Apple Inc. к административной ответственности за повторное неисполнение обязанностей организатора распространения информации в интернете. Apple признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ. По итогам рассмотрения дела компании назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 000 руб.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru