Московский суд оштрафовал Apple на полмиллиона рублей:

Московский суд оштрафовал Apple на полмиллиона рублей:

«Мировой судья Таганского района Москвы привлек компанию Apple Inc. к административной ответственности за повторное неисполнение обязанностей организатора распространения информации в интернете. Apple признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ. По итогам рассмотрения дела компании назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 000 руб».

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Источник: Telegram-канал "Пул N3"

Топ

Лента новостей