Экоцентры Москвы приглашают на мероприятия ко Дню молодежи
25 июня 2026, 18:13
Экоцентры Москвы приглашают на мероприятия ко Дню молодежи
26 и 27 июня ждемгорожан в эколого-просветительских центрах столицы.
В программе лекции, семейные квесты, субботники и фестивали.
Гости узнают о практических шагах для сохранения окружающей среды, познакомятся с историей пчеловодства и пройдут по интерактивным маршрутам.
Экоцентры Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводят различные просветительские мероприятия в целях содействия реализации национального проекта Экологическое благополучие.
Часть мероприятий на карточках, полная афиша доступна по ссылке
Источник: Природа Москвы