Экоцентры Москвы приглашают на мероприятия ко Дню молодежи

25 июня 2026, 18:13

Экоцентры Москвы приглашают на мероприятия ко Дню молодежи

26 и 27 июня ждемгорожан в эколого-просветительских центрах столицы.

В программе лекции, семейные квесты, субботники и фестивали.

Гости узнают о практических шагах для сохранения окружающей среды, познакомятся с историей пчеловодства и пройдут по интерактивным маршрутам.

Экоцентры Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводят различные просветительские мероприятия в целях содействия реализации национального проекта Экологическое благополучие.

Часть мероприятий на карточках, полная афиша доступна по ссылке

Источник: Природа Москвы
Больше новостей на Moskva-news.ru