Первый в России антинаркотический «Не/музей» открылся на ВДНХ.
Новая площадка появилась в павильоне №37 и уже успела принять более 10 тысяч школьников и студентов.
Здесь нет привычных лекций и плакатов — вместо них искусственный интеллект и экспозиции, которые показывают реальные последствия употребления наркотиков.
Один из самых необычных экспонатов — «прогнозный планшет», который может показать любому желающему, как он будет выглядеть спустя время при зависимости.
Организаторы уверены: такой формат поможет юным москвичам не просто услышать о проблеме, а прочувствовать её через реальные образы и эмоции.
Посетить площадку можно по будням с 10:00 до 19:00 по предварительной регистрации.






































