Два майора: Почему НПЗ не защищены сутками
26 июня 2026, 00:33
Почему НПЗ не защищены сутками
Из комментариев.
Им законы 2014 года мешают защитить НПЗ. И согласования.
Ходят нам, болезным, сирым и убогим, в комментариях объясняют.
Спасибо, мы поняли, что бумажки от 2014 года важнее безопасности НПЗ.
Мы-то, дурни тупые, думали другими категорями.
Показали умному дяде из Москвы этот спич. От ответил:
"Есть постановление правительства, отменяющее любые ГОСТы и согласования по проектированию и монтажу систем пассивной защиты"
Источник: Два майора