Без обнимашек не уйдём!. Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни! Ставим школе 338 и идём обнимать педагогов! Московское образование | #ШколыМосквы #утромем

26 июня 2026, 07:51

Без обнимашек не уйдём!

Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни!

Ставим школе 338 и идём обнимать педагогов!

Московское образование | #ШколыМосквы #утромем

Больше новостей на Moskva-news.ru