Без обнимашек не уйдём!. Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни! Ставим школе 338 и идём обнимать педагогов! Московское образование | #ШколыМосквы #утромем
26 июня 2026, 07:51
Без обнимашек не уйдём!
Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни!
Ставим школе 338 и идём обнимать педагогов!
Московское образование | #ШколыМосквы #утромем
Источник: Московское образование