Без обнимашек не уйдём!
Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни!
Ставим школе № 338 и идём обнимать педагогов!
Московское образование | #ШколыМосквы #утромем
Без обнимашек не уйдём!
Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни!
Ставим школе № 338 и идём обнимать педагогов!
Московское образование | #ШколыМосквы #утромем