Без обнимашек не уйдём!. Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни! Ставим школе № 338 и идём обнимать педагогов! Московское образование | #ШколыМосквы #утромем

Без обнимашек не уйдём!. Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни! Ставим школе № 338 и идём обнимать педагогов! Московское образование | #ШколыМосквы #утромем

Без обнимашек не уйдём!

Тяжело прощаться с любимыми учителями, но впереди у выпускников новый этап их жизни!

Ставим школе № 338 и идём обнимать педагогов!

Московское образование | #ШколыМосквы #утромем

Источник: Канал в МАКС "Московское образование"

Топ

Лента новостей