Автобус и легковушка столкнулись на улице 800-летия Москвы.
Авария случилась ещё около 6:15 утра, рассказали «Москве 24» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
По предварительной информации, водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения при перестроении — не уступил дорогу автобусу.
В результате ДТП два человека госпитализированы, сообщает АГН «Москва». На месте работают оперативные службы.


































