Вчера протестировал на себе "бензиновый кризис". Выяснил любопытные вещи:
1. Если не пулять на моей гонке, а держаться экономического режима, машина реально ест 6,5 на 100 км. на трассе.
2. Москва реально разгрузилась от машин, траффик приближается к временам КОВИДа.
3. СБ-станция в машине,полезная вещь. Братики-дальнобои всегда подскажут и дорожную обстановку и где можно купить топливо.
4. Основной, 15-й дальнобойный канал связи, по самую крышечку загажен радиоспамом - желаю разориться "станции техобслуживания "Мерседес" в Краснодаре, есть гостиница и столовая, обеды как дома". Думаю, куда бы написать заяву на ублюдков.
5. В 23.30 заправился на трассе, ни секунды не ждал. Ближе к Москве были очереди по 3-5 машин к заправочному посту.
6. Вангую ограничение работы такси, потому что, на мой скромный взгляд, треть московского потока - желтые машины. В половине случаев - пустые. Сей запрет вызовет неимоверный визг московской публики, привыкшей к хорошим временам. Да, я знаю, есть места, куда без такси не добраться ...или нужно пройти пешком 3 км.
7. Морально готовимся к изменению привычного уклада жизни. Это неизбежно.







































