Жуткая находка в Москве: пять человеческих голов нашли в морозильнике.
Пять человеческих голов нашли в морозильной камере многопрофильного морфологического медицинского центра. По информации РЕН ТВ, пакеты с останками обнаружили в помещении на Суздальской улице во время следственных действий.
Головы были упакованы в полиэтилен. Их изъяли и направили в морг для проведения исследования.
Мероприятия проходят в рамках уголовного дела, которое возбудили в Санкт-Петербурге. Расследование ведется по статье о превышении должностных полномочий.
РЕН ТВ ждет вас в MAX







































