«Московская молодежь бросила пить»: Зуммеры выбрали спорт

«Московская молодежь бросила пить»: Зуммеры выбрали спорт

«Московская молодежь бросила пить»: Зуммеры выбрали спорт.

«Главный нарколог Москвы Антон Масякин рассказал, что среди столичной молодежи наблюдается снижение интереса к алкоголю как к средству расслабления. Это связано с активной пропагандой здорового образа жизни и разнообразием альтернативных форм досуга, таких как спорт и культурные мероприятия, пояснил он.

Москва является одним из лидеров по снижению алкогольной проблемы. Это результат комплексной профилактики, которая включает в себя как запреты, так и изменение модных тенденций. Молодежь теперь предпочитает заниматься спортом, что видно по активности в социальных сетях и наличию спортивных площадок по всему городу. Москва, наряду с Северным Кавказом, демонстрирует самые низкие уровни потребления алкоголя в стране»

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Канал в МАКС "Пул N3"

Топ

Лента новостей