Зарядитесь энергией вместе с нами! Уже завтра, 27 июня, на 2-м в истории города Электрофестивале

Зарядитесь энергией вместе с нами! Уже завтра, 27 июня, на 2-м в истории города Электрофестивале

Зарядитесь энергией вместе с нами! Уже завтра, 27 июня, на 2-м в истории города Электрофестивале.

Праздник посвятили Году единства народов России. Фестивальный городок будет работать с 11:00 до 17:30.

Что вас ждет:

Парад электротранспорта. Сбор участников с 09:00 до 11:50 на Зубовской и Большой Пироговской улицах. Колонна стартует в 12:00.

Интерактивные зоны от партнеров, в том числе от генерального — госкорпорации «Росатом».

Выступления DJ Nejtrino и артистов проекта «Музыка в метро».

Розыгрыш мотоцикла, велосипеда и самоката на электрической тяге. Главное для его участников — зарегистрироваться и лично быть на фестивале.

Бесплатная полевая кухня.

Более подробную программу смотрите здесь.

«По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы не только развиваем электротранспорт в столице, но и организуем мероприятия для популяризации экологичных способов передвижения. Забота об окружающей среде способствует повышению качества жизни горожан. Уже во 2-й раз проводим Электрофестиваль. Он объединяет владельцев электромобилей и всех, кому интересны современные технологии. Приходите всей семьей!» — отметил Максим Ликсутов.

Источник: Канал в МАКС "Дептранс Москвы"

Топ

Лента новостей