Метеоролог Виктория Дегтярева рассказала о погоде в Москве на общегородской выпускной, который пройдет в ночь с 26 на 27 июня на ВДНХ.
«Сегодня действительно понадобятся и шляпы, и панамки, и зонтики. Температура повысится до плюс 20–22 градусов. Будет местами небольшой, кратковременный дождь. Так что он может кого-то задеть. Обязательно зонты с собой взять», — сообщила Дегтярева.
По ее словам, в Москве температура начнет повышаться уже завтра, достигнув плюс 21–23 градусов.
В воскресенье ожидается до плюс 25, а в понедельник и вторник столбики термометров могут подняться до плюс 27 градусов. Кроме того, 1 июля в городе прогнозируется до 30 градусов тепла.







































