Московское метро продолжает расти рекордными темпами
Московское метро продолжает расти рекордными темпами,
подчеркнул Заместитель Председателя Мосгордумы, председатель комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов (фракция партии Единая Россия).
Реализуя сценарии, еще лет 10-15 назад казавшиеся фантастическими, оно уверенно вырывается за МКАД, открывая совершенно новые транспортные возможности для сотен тысяч горожан и жителей ближнего Подмосковья!
Со ссылкой на информацию Мэра Москвы Сергея Собянина столичный парламентарий рассказал о прокладке новой Рублево-Архангельской линии подземки:
На первом участке линии недавно был произведен технический пуск. А уже в следующем году планируется открытие всей ветки до станции Новорижская (она расположится близ легендарного музея-заповедника Архангельское).