Московское метро продолжает расти рекордными темпами

Московское метро продолжает расти рекордными темпами

Московское метро продолжает расти рекордными темпами,

подчеркнул Заместитель Председателя Мосгордумы, председатель комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов (фракция партии «Единая Россия»).

Реализуя сценарии, еще лет 10-15 назад казавшиеся фантастическими, оно уверенно «вырывается» за МКАД, открывая совершенно новые транспортные возможности для сотен тысяч горожан и жителей ближнего Подмосковья!

Со ссылкой на информацию Мэра Москвы Сергея Собянина столичный парламентарий рассказал о прокладке новой Рублево-Архангельской линии подземки:

На первом участке линии недавно был произведен технический пуск. А уже в следующем году планируется открытие всей ветки до станции «Новорижская» (она расположится близ легендарного музея-заповедника «Архангельское»).

Московское метро продолжает расти рекордными темпами

Московское метро продолжает расти рекордными темпами

Источник: Канал в МАКС "Московская городская Дума"

Топ

Лента новостей