В морозилке медцентра на улице Суздальская нашли пять человеческих голов

В морозилке медцентра на улице Суздальская нашли пять человеческих голов.

В центре проводятся анатомические курсы, практические занятия и лекции для врачей с использованием биологических материалов, полученных от умерших людей, пишут СМИ.

Головы изъяли и направили в морг для проведения экспертизы. Следствие идет в рамках уголовного дела по статье о превышении должностных полномочий, возбужденном в Петербурге. Там уже арестован заведующий патолого-анатомическим отделением Александровской больницы.

Следствие подозревает, что трупный материал столичный центр получал незаконно.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей