Владимир Аватков: Когда я писал о бестолковом ажиотаже и об объективных сложностях с бензином в некоторых регионах, это, конечно, касалось и Москвы
26 июня 2026, 13:21
Но хочу обратить ваше внимание на следующее:
1) если заправляться в нормальном режиме не по пять литров и не в часы-пик, а, скажем, чуть раньше с утра, то даже очереди не будет (лично проверено).
2) А. Новак заявил, что у нас имеется достаточный запас топлива, просто идет перестройка логистики. По его словам, ажиотаж на рынке топлива искусственно повысил спрос на 2030%.
А вообще напомню, что идет война - и физическая, и информационная.
Подписывайтесь на мои закрытые каналы:
- МАХ - https://max.ru/id771594371763_bot - Sponsr -
Источник: Владимир Аватков