Владимир Аватков: Когда я писал о бестолковом ажиотаже и об объективных сложностях с бензином в некоторых регионах, это, конечно, касалось и Москвы

Владимир Аватков: Когда я писал о бестолковом ажиотаже и об объективных сложностях с бензином в некоторых регионах, это, конечно, касалось и Москвы

Когда я писал о бестолковом ажиотаже и об объективных сложностях с бензином в некоторых регионах, это, конечно, касалось и Москвы.

Но хочу обратить ваше внимание на следующее:

1) если заправляться в нормальном режиме не по пять литров и не в часы-пик, а, скажем, чуть раньше с утра, то даже очереди не будет (лично проверено).

2) А. Новак заявил, что у нас имеется достаточный запас топлива, просто идет перестройка логистики. По его словам, ажиотаж на рынке топлива искусственно повысил спрос на 20–30%.

А вообще напомню, что идет война - и физическая, и информационная.

Подписывайтесь на мои закрытые каналы:

- МАХ - https://max.ru/id771594371763_bot - Sponsr -

https://sponsr.ru/avatkov

Источник: Канал в МАКС "Владимир Аватков"

Топ

Лента новостей