Число «троечников» по ОГЭ среди московских девятиклассников в этом году стало в 2 раза меньше, сообщила заммэра Анастасия Ракова
Число троечников по ОГЭ среди московских девятиклассников в этом году стало в 2 раза меньше, сообщила заммэра Анастасия Ракова.
С сегодняшнего дня в Москве стартовала приемная кампания в городских колледжах. Для выпускников девятых классов столичных школ будет доступно рекордное количество бюджетных мест около 50 тысяч, отметила заммэра.
Прием заявлений на поступление происходит на mos.ru
Выпускники девятых классов смогут подать документы с 26 июня по 26 июля, а на специальности со вступительными испытаниями до 20 июля
Другие категории абитуриентов и выпускники 11х классов могут направить заявления с 26 июня по 15 августа, на направления со вступительными испытаниями до 10 августа включительно.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX