Неофициальный Telegram-клиент "Телега" прекратит работу с 1 июля, сообщили в "Телеге"

26 июня 2026, 14:00

Неофициальный Telegram-клиент "Телега" прекратит работу с 1 июля, сообщили в "Телеге". Пользователям с подпиской "Телега плюс" вернут деньги.

В апреле приложение удалили из App Store. Спустя некоторое время пользователи устройств на iOS также столкнулись с блокировкой его запуска. Тогда в ФАС заявили, что действия корпорации Apple в отношении неофициального клиента могли нарушать антимонопольное законодательство.

Источник: ТАСС / Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru