Со стороны Рубио не очень изящно говорить, что в Анкоридже не было никакого соглашения, заявил Лавров

Со стороны Рубио не очень изящно говорить, что в Анкоридже не было никакого соглашения, заявил Лавров.

Факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной.

Министр напомнил, что до встречи президентов России и США в Москву приезжал Уиткофф, который привез те самые предложения Трампа. На встрече Путин обещал на саммите в Анкоридже дать свою реакцию.

Уже в Анкоридже, когда два президента "сели за переговоры"... Путин, глядя на Уиткоффа, который тоже там находился, стал перечислять американские предложения пункт за пунктом.

После каждого пункта он в присутствии... Трампа и... Рубио спрашивал Уиткоффа, правильно ли он пометил те идеи, которые тот привозил в Москву... На каждый его вопрос Уиткофф отвечал положительно...

Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию.

Внести ясность? Ясность есть. Американские дроны атакуют нашу военную и гражданскую логистику, применяются в терактах при которых гибнут наши дети, американская связь и спутники используются для военных операций и все тех же кровавых терактов против России, американские пираты и их прихлебатели захватывают наши танкеры с нефтью, а потом продают ее для финансирования ВСУ, бесконечные санкции со стороны США... и т.д. Какая ещё нужна ясность?

1 ТГ / ВК / Макс

Источник: Telegram-канал "Оплот"

Топ

Лента новостей