800 километров на ногах, 122 часа почти без сна — и потерянный шанс на мировой рекорд и первое место.
Ультрамарафонец из Москвы Иван Заборский лишился своего достижения после того, как на пару секунд взял в руки телефон волонтёра для селфи.
В сети уже называют случившееся главной спортивной драмой года. О том, что произошло на последних часах пятидневной гонки — в нашем ролике
Как вы считаете, правильно ли поступили организаторы?
— да
— на такое можно было и закрыть глаза
Москва на спорте
Подпишись: https://max.ru/MoskvanaSporte24>






































